Dottorato di Ricerca in Nuove Tecnologie per la Città, il Territorio e l'Ambiente
 Skip Navigation Links sei in: > HOME > Contatti
 pagina visitata 2992 volte dal 28/11/2012  

Contatti

Coordinatore del Dottorato NT&ITA

Prof. Luigi Di Prinzio     
e-mail:  luigi(at)iuav.it

 

Rappresentante dei dottorandi

Massimiliano Condotta   
e-mail: massimiliano.condotta(at)iuav.it

 

Mailing list del gruppo di ricerca

 

Antonella Sau - asau(at)spisa.unibo.it

Michael Assouline - michael_assouline(at)yahoo.fr

Chiara Benedetti - chiarabenedetti(at)hotmail.it

Dario Bertocchi - dario.bertocchi(at)gmail.com

Giuliana Bilotta - giulianabilotta(at)libero.it

Tommaso Bonetti - tommasobonetti(at)dyalogue.eu

Giovanni Borga - giovanni(at)borga.it

Rina Camporese - rina.camporese(at)gmail.com

Andrea Canevazzi - andrea.canevazzi(at)gmail.com

Massimiliano Condotta - massimilianocondotta(at)alice.it

Stefano Corazza - stefacorazza(at)gmail.com

Tiziana De Filippis - t.de.filippis(at)ibimet.cnr.it

Sara Del Noce - s.delnoce(at)hotmail.it

Paolo Dosso - paolo(at)dosso.it

Davide Ferro - davide.ferro(at)iuav.it

Vincenzo Giannotti - vincenzo.giannotti(at)iuav.it

Niccolò Iandelli - niccogeo(at)gmail.com

Alberto Leoni - albert.leoni(at)gmail.com

Andrea Mancuso - mancusoandrea(at)gmail.com

Denis Maragno - dmaragno(at)iuav.it

Stefano Menegon - ste.menegon(at)gmail.com

Stefano Picchio - stepicchio(at)gmail.com

Riccardo Pasi - riccardo.pasi(at)gmail.com

Antonella Ragnoli - anto.ragnoli(at)gmail.com

Silvia Rebeschini - srebeschini(at)gmail.com

Daniele Savio - danielesavio(at)alice.it

Claudio Schifani - schifani(at)iuav.it

Diego Tiozzo Netti - dtiozzo(at)mail.com

Ferdinando Urbano - ferdi.urbano(at)gmail.com